Главная страница Карта сайта Контакты



Партнерские ссылки

Автошколы в Кривом Роге Днепропетровской области

Content-type: text/html Произошла ошибка

Произошла ошибка:


FAILURE: Can't mkdir /var/start: Permission denied
CALL lndlib -> lndlib.pm(847) -> lndlib::failure
CALL lndlib -> lndlib.pm(1254) -> lndlib::make_path
CALL lndlib -> lndlib.pm(338) -> lndlib::synchronize_template
CALL main -> advert.cgi(30) -> lndlib::parse_template

Ваше имя:   в службу поддержки LND.

Школа обучения вождению "Торнадо"


Наша автошкола и ее лучшие специалисты предлагают пройти курсы вождения всем желающим, независимо от уровня их подготовки и конечной цели учебы. Кроме привычных, но, тем не менее, обязательных уровней, таких как вождение для начинающих и повышение водительского мастерства, предлагаются и довольно необычные, даже уникальные уроки вождения. Это контраварийное и экстремальное вождение.

Кривой Рог – современный развивающийся город. И с каждым годом все больше разнообразных транспортных средств появляется на его дорогах, а, значит, многократно увеличивается вероятность возникновения ЧП. Чтобы очередной поход в автосалон не оказался вынужденной мерой впоследствии неприятных дорожных происшествий, а стал истинным праздником удовольствия при выборе нового автомобиля, обращайтесь к профессионалам в нашу школу водительского мастерства.

Обучение вождению по программе "Парковка без проблем"

В последнее время к нам поступает очень много запросов от наших потенциальных клиентов с просьбой научить их правильной парковке. И это не удивительно. Ведь мы ежедневно ставим своего железного помощника на стоянку, загоняем в гараж, паркуемся на стоянках возле супермаркетов и т. п. И в эти моменты начинающий водитель, как правило, испытывает определенные трудности во время парковки. Не все могут двигаться задним ходом, и не понимают в какую сторону крутить руль. Специально для таких водителей мы разработали программу обучения "Парковка без проблем".

Курсанты, прошедшие такую подготовку без проблем смогут парковать свой автомобиль в любом доступном месте. Обучение вождению проводится в любое удобное для клиента время. Обучение вождению возможно как на автомобиле школы водительского мастерства "Торнадо", так и на собственном автомобиле.

Курсы водительского мастерства "Для чайников"

Наши курсы вождения "Для чайников" рассчитаны, в основном, на тех, кто планирует водить автомобиль с механической коробкой передач. Если автоинструктор АКПП, как правило, обучает курсанта за 12 часов по программе "Для начинающих mini", то с механикой больше уходит времени на обучение работы курсанта с педалью сцепления. На наш взгляд, для начинающих водителей без минимальной подготовки, которые планируют обучение вождению на МКПП, идеально подойдет именно эта программа. Курс в полной мере охватывает отработку всех необходимых приемов и навыков безопасного управления автомобилем. После обучения вождению по данному курсу, надобность в дополнительных уроках вождения, как правило, отпадает. Если для Вас 20 часов обучения вождению покажется много, а 12 часов мало, то Вы можете записаться на курсы вождения по другой программе (например, вождение автомобиля "Для начинающих mini" или "Старт+") и по окончанию этих программ взять дополнительные уроки вождения по льготной цене.

Обучение вождению по программе "Зимнее скольжение"

Программа обучения для отработки навыков вождения в плохих погодных условиях – гололед, снег и т. п. Обучение вождению производится в зимнее время года и в настоящих погодных условиях. Курсант отрабатывает на реальном (гололед, снег и т. п.) покрытии навыки, необходимые для вождения зимой. Наши автоинструкторы научат Вас управлять автомобилем на скользком покрытии, понимать процессы, происходящие с автомобилем, во время такого вождения.

Обучение вождению зимой происходит на закрытых площадках, без выезда на дороги общего пользования. Особое внимание уделяется скоростному режиму и способам торможения. Автоинструктор покажет, расскажет и научит всем необходимым навыкам для успешного, а главное безопасного управления автомобилем. По нашему мнению, обучение вождению по данной программе лучше всего проходить на собственном автомобиле.

Вождение авто для начинающих по программе "Для начинающих mini"

Как вы могли понять из названия, эта программа вождение авто для начинающих идеально подходит для новичков за рулем. Программа рассчитана на водителей (в том числе будущих водителей), имеющих самый минимальный багаж навыков и знаний. Программа рассчитана на 12 часов обучения и является сокращенной версией программы "Для чайников".

Курсанты, которые прошли обучение вождению по программе "Для начинающих mini", получают все необходимые знания и навыки управления автомобилем для самостоятельного движения.

Многие начинающие водители задают себе вопрос: а зачем мне еще учиться, если я закончил автошколу и у меня есть водительское удостоверение? Ответ на этот вопрос неоднозначный. Дело в том, что автошкола, как правило, не в состоянии дать все необходимые знания и навыки в области управления автомобилем и сосредотачивается на подготовке курсанта к сдаче экзаменов в ГАИ. Кроме того, каждый начинающий водитель имеет ошибочное представление о своих способностях и часто делает ошибки за рулем. Хорошо, когда такие ошибки не являются фатальными и проблема только в разбитом бампере, фаре головного света или царапине на лакокрасочном покрытии... Намного хуже, когда такие ошибки угрожают жизни и здоровью как самого начинающего водителя, так и окружающих!

Обучение вождению по программе "Старт +"

Самая лояльная, на данный момент, программа обучения. Данный курс обучения позволяет автоинстуктору и курсанту максимально точно и индивидуально подобрать количество часов обучения, чтобы достичь выполнения поставленных задач. Кроме того, вы сами можете повлиять на продолжительность вашего обучения. Удобный график оплаты.

Частные уроки вождения

Наша компания всегда стремится на встречу нашим новым клиентам. Изучив обращения наших потенциальных клиентов, мы пришли к выводу, что поспешили поставить крест на частных уроках вождения. Для многих начинающих водителей такая услуга, как уроки вождения, имеет приоритет перед курсами вождения. И это имеет определенный смысл. Есть довольно талантливые люди, которые закончили обучение в автошколе и получили долгожданное водительское удостоверение, а их уровень водительского мастерства находится на достаточном уровне для самостоятельного вождения автомобиля в городских условиях. Таким начинающим водителям не нужен полный курс обучения, но хочется улучшить свои навыки в определенных условиях. Например, парковка, европарковка или проезд перекрестков с круговым движением в час пик (95 квартал). Специально для таких водителей мы вернули в перечень наших услуг частные уроки вождения.

Наши автоинструкторы

Автоинструкторы школы вождения "Торнадо" - это не только высококлассные специалисты по подготовке водителей, но и неплохие психологи. Ведь для того, чтобы осуществлять обучение вождению мало знаний и опыта по управлению автомобилем. Для обучения вождению необходимо нечто большее - понять каким образом новичек за рулем лучше усваивает информацию, что его страшит и как он настроен на обучение. Ведь если человек изначально настроен на отрицательный результат, а автоинструктор вовремя это не поймет и не поможет поменять настрой, то в результате будет абсолютный ноль. Такой курсант конечно же получит определенные навыки вождения, но будет ли он уверенно и, самое главное, безопасно управлять автомобилем?

(098) 691-0869


Другие автошколы из раздела Автошколы в Кривом Роге
Автошкола №1
Автошкола автотехникума
Автошкола СТК ТСОУ "Першотравнева"
Автокласс на Лермонтова
Криворожская автошкола